Первая в истории!

Поздравляем первого  в истории гимназии  лауреата  всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся на английском языке  (в рамках Всероссийского фестиваля «Школьник в современном мире» для ассоциированных школ ЮНЕСКО)!

Им стала Куракина Алина, 8Э, с темой «Скелеты в шкафу» английского классика» (научный руководитель Сташкова Р.А.).

Сальникова Л.А.

Поздравляем региональных победителей Международного молодежного чемпионата по русскому языку и языкознанию и учителей, подготовивших призеров!

Поздравляем Саранина Глеба,

призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию!

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской «Весенней интернет-олимпиады по  математике»:

• Абакшин Василий, 5 класс, диплом III степени,

• Власова Мария, 5 класс, диплом I степени,

• Морозов Петя, 5 класс, диплом II степени,

• Лядов Егор, 5 класс, диплом I степени,

• Лешуков Никита, 5 класс, диплом II степени,

• Семина Дарья, 5 класс, диплом I степени,

• Триллер Анна, 5 класс, диплом II степени,

• Харитонова Вероника, 5 класс, диплом II степени,

• Черемных Влада, 5 класс, диплом III степени

• Щебеков Женя, 5 класс, диплом III степени

Благодарим учителя Смирнову Татьяну Михайловну, подготовившую победителей и призеров олимпиады!

Только вперед!

Поздравляем Яну Михайловскую (ученицу 5 В класса), ставшую финалисткой открытого городского шоу- конкурса «Голос – Школа» Второй сезон".

С сентября 2015 года по апрель 2016 года в конкурсе состязались 132 учащихся 1- 11 классов из 68 общеобразовательных школ г. Перми и Пермского края.

Яна стала Финалистом конкурса в номинации "Вокал. 5-7 классы" и получила почетное право представить гимназию на заключительном гала – концерте.

Приглашаем учащихся гимназии на гала –концерт,

который состоится 29.04.2016 года в 17:00 в МАОУ "СОШ №6" г. Перми (ул. Екатерининская, 174), поддержать нашу Яну!

Вход свободный.

Почитаем-ка?!

Не первый год обучающиеся гимназии 33 участвуют в международном конкурсе-исследовании читательской грамотности "Почитай-ка", и с каждым годом результаты все лучше! Конкурс «Почитай-ка» имеет международный статус и проводится для учащихся 5-11 классов.

Цель конкурса – мотивировать участников использовать навыки осознанного чтения в разных ситуациях и для разных целей. В 2016 году в конкурсе приняли участие 24293 учащихся не только России, но и Казахстана и Украины. Триллер Анна (5А), Чунжин Семен (6А), Таранишин Илья (9Б) набрали максимальный балл! Мы вами гордимся! Молодцы!!!

Поздравляем призеров Международного "Молодежного чемпионата по литературе"!

Среди 429 участников нашего региона обучающиеся 6 В класса Сычев Олег и Северухин Александр стали региональными победителями II степени (учитель - Давлетшина И.О.) Так держать!