23 ноября учащиеся 5Б и 11А классов (классные руководители М.В. Фофанова и Е.В. Плотникова) провели для воспитанников Центра помощи детям занятие «О правах и правилах», посвященное Всемирному Дню ребенка, который отмечался 20 ноября. Именно 20 ноября 1954 года была принята Декларация прав ребенка.

В преддверии Нового года участники проекта объявляют о новогодней акции «Раскраска для малыша». Неравнодушные и отзывчивые, подарите праздник юным художникам и фантазерам. Детские раскраски, карандаши, краски ил фломастеры вы можете принести в кабинет 306.

Благодарим классных руководителей и ребят 5Б и 11Б за активную жизненную позицию!

Желаем дальнейших успехов в реализации проекта! Молодцы!