Мама! Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Все лучшее в нас начинается с любви к матери! К этому высокому чувству можно добавить и чувство уважения и восхищения женщиной-матерью, потому что на своих хрупких плечах она несет не только бремя заботы о своих детях, но и заботу о всей стране, о всем мире. Именно благодаря маме наше детство можно по праву считать счастливым!

В последнее воскресенье ноября во всей стране отметили День Матери! Ученики 8А класса МАОУ "Гимназия №33" (кл.рук. - Давлетшина И.О.) совместно с ТОС "Сибирский" в рамках проекта федерального проекта "Крепкая семья" реализовали свой социальный проект - День матери для жителей микрорайона. К участию в праздничном концерте ребята привлекли и талантливых учеников 33-й гимназии, выступивших с творческими поздравлениями в столь торжественный день перед нашими драгоценными мамами!

После праздничного концерта мамы смогли посетить творческие мастер-классы: "Открытка своими руками", "Игольница "Шляпка", "Цветы из фоамирана", "Волшебные узелки" и мастер-класс по изготовлению букета из конфет, оказавшийся самим востребованным среди прекрасных дам. Ученики 8А класса выражают искреннюю благодарность за помощь в подготовке праздничного дня учителю музыки Черновой Ю.Н., учителю технологии Осетровой В.В., председателю ТОС "Сибирский" Юдиной Н.Г., руководителю танцевального коллектива "Грация" Мироновой А.С.

Мы надеемся, что наш творческий подарок не оставил равнодушной ни одну мамочку!