#24.09.18 Состоялось инженерное соревнование в МАОУ "Гимназия №33" г. Перми среди обучающихся 7 классов.

Необычно началась школьная неделя для обучающихся 7 классов. Ребята поучаствовали в соревновании "Инженерная лига", которое проходило в формате инженерных соревнований - процесс научно-технического творчества, при котором команды-участники собственноручно проектируют и создают инженерное сооружение. Заданием соревнования было создание моста. #okrugPSPU

В течение ограниченного времени команды должны были построить реальный мост из предоставленных организаторами материалов. По завершению строительства сооружения проходили испытание на прочность, которое заключалось в выкладывании груза. Чей мост выдержит максимальную нагрузку, тот и станет победителем.

В нашем соревновании победителями стали команды:

"Бонаква" - 1 место

"МЧРГ" - 2 место

"Крымский мост" - 3 место

Наградой победителям стал сладкий приз.

Выражаем благодарность организаторам соревнования руководителю Школы Цифровых Технологий г.Пермь Волкову Алексею Олеговичу и ведущим Золотареву Андрею и Пешину Савелию.