учащегося 9б класса Харьковских Андрея, ставшего призером олимпиады по истории, учащуюся 10а класса Киселеву Викторию, ставшую призером олимпиады по мировой художественной культуре.

Благодарим Фофанову Марину Викторовну, учителя истории, и Кудряшову Светлану Рафаитовну, учителя Мировой художественной культуры, подготовившим ребят к олимпиадам.

Семикову Кириллу, участнику олимпиады по английскому языку, Дроздовой Анастасии, участнице олимпиады по МХК, Двоеглазову Роману, участнику олимпиад по астрономии и географии, Леденеву Василию и Попову Илье, участникам олимпиады по математике, мы говорим: «Огромное спасибо!». Они достойно защищали честь гимназии на региональном этапе олимпиады, но не стали победителями. Возможно, что им просто не хватило удачи.

Всем ребятам желаем упорства в достижении высокого результата, и он обязательно придет!